Создать блог



1.Создаем свой  Google аккаунт по ссылке                   

Примечание! Если у вас открыта почта на Gmail.com, то аккаунт у вас уже есть. 

2.Заходим на  blogger.com и вводим в форме «Войти» адрес электронной почты и пароль вашего Google аккаунта( В верхней части браузера справа вводим электронный адрес, указанный при регистрации, и пароль.)

3.Нажимаем «войти» и приступаем к регистрации своего блога. В открывшемся окне вводим имя (или псевдоним), которое будет отображаться под вашими статьями на блоге. Если желаете, указываете пол, ставите галочку, что принимаете условия предоставления услуг сервиса, и по стрелке продолжаете дальше.


44. Переходим в панель инструментов управление блогами и нажимаем «создайте блог»


5.В открывшемся окне указываем название будущего блога. В дальнейшем название можно будет сменить или отредактировать на ваше усмотрение. А вот адрес блога (URL) изменить будет невозможно. Придумайте адрес, который лучше всего может подойти к вашему блогу и проверьте его доступность (адрес должен быть написан английскими буквами).
6.После проверки адреса, что он не занят, переходим дальше на страницу выбора шаблонов. На странице выбора шаблонов можно не задерживаться, так как после завершения регистрации блога у вас будет возможность спокойно настроить внешний вид блога, выбрав подходящий вариант.

7.Нажимаем «продолжить», и система поздравляет вас с созданием вашего блога.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.